Кровит в середине цикла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в середине цикла на 10-15 появляются выделения кровянистые, они не значительные, цитология, узи в норме, что это может быть?
Может ли это быть связано с овуляцией?
Таке появилось спустя год после вторых родов, и раньше было до первых родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:09
Здравствуйте. Да, это может быть проявлением овуляционного синдрома
Платная консультация
Настя 2017-12-05 14:18
Спасибо за быстрый ответ. Я делала узи на 15 дц в прошлом цикле, изза этих выделений, но на 14 дц их уже не было, а после узи были незначительные розовые, немного было неприятно делать его. У меня есть эктопия еще, могла ли она кровить после узи? По узи все в норме