Кровь в середине цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно пробовали с парнем заняться сексом(я девственница), но ничего не получилось, так как мне было очень больно. То есть, в меня он не вошёл. На следующий день начались коричневые мажущие выделения, которые продлились 2 дня. Потом на день все прекратилось. А сегодня уже появилась кровь. У меня сейчас середина цикла, до месячных ещё дней 10. Раньше такого не было. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 12:53
Здравствуйте. Это может быть связано с надрывом девственной плевы. Раньше такого не было?
Анастасия 2017-07-28 12:59
Нет, не было. Но вот не знаю, был ли разрыв. Он не вошёл, только пытался. Ну может продвинулся на пару сантиметров максимум
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 13:00
Учитывая такие выделения, то можно предположить, что был. Пока повода для волнения нет. Пробовать следующий раз желательно не ранее, чем через 10 дней.
Анастасия 2017-07-28 13:06
Большое спасибо за ответ!