Кровь в середине цикла 4 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Наверное нет
Здравствуйте, прошу, помогите мне!
Мне 17 лет, веду половую жизнь уже около полугода. Недавно начала замечать кровянистые выделения в середине цикла, раньше такого никогда не было. Примерно 3-4 месяца назад, может немного больше. Они у меня продолжаются каждый цикл. Я так понимаю, это овуляция. Выделения длятся обычно 2 дня, не больше. В прошлом цикле эти выделения длились 2 раза по 2 дня, а в этом цикле уже 4 день замечаю эти выделения, они кроваво-коричневые, сегодня 15 день цикла.
Скажите, пожалуйста, что мне делать? Они закончатся вообще? Идут уже 4 день, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-25 21:23
Здравствуйте! Примите транкксам 0.5 3 раза в день. 3 дня. Необходимо сделать также узи
Платная консультация
Юлия 2021-06-25 21:25
Здравствуйте. Что это может быть? Это опасно?
Прошу, скажите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-25 21:31
Либо гормональный сбой. Либо овуляция
Платная консультация
Юлия 2021-06-25 21:34
Подскажите, пожалуйста,
1. какого цвета выделения при овуляции? (у меня кроваво-коричневые)
2. сколько дней выделения овуляционные могут длиться? (у меня уже 4й день)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-25 21:38
  1. Примерно как у вас, но это не показатель
  2. Пару дней, индивидуально
Платная консультация
Юлия 2021-06-25 21:39
Спасибо большое. И последний вопрос.
1. По Вашему мнению, у меня есть поводы для беспокойства?
2. Можно ли сходить к гинекологу без мамы, пока мне 17 лет?
3. Узнает ли мама, что я ходила к гинекологу?
Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-25 21:56
  1. Да, нужно сделать узи
  2. Можно
  3. Возможно