Выделения во время полового акта

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад появилась проблема, во время полового акта стали появляться белые хлопья (а иногда белые выделения), не всегда но были. Сначала думала, что это молочница, но симптомов ее не было, выделения не имеют никаких запахов. Сдала анализы, но расшифровки их нет, помогите, пожалуйста, расшифровать их и какое лучше будет лечение?
Уточню, что половой партнер у меня один на протяжении 2 лет (я у него тоже), предохраняемся презервативами. А также на протяжении года я болела несколько раз, в июне ковидом, после было несколько простуд и в сентябре гнойная ангина, дважды лечилась сильными антибиотиками (но совместно с ними пила и пробиотик линекс), из всего этого предполагаю, что все могло произойти на фоне ослабленного иммунитета, а также, что я убила всю микрофлору влагалища антибиотиками (мне сказали, что это вполне возможно).
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 11:37
Добрый день.
По анализу есть уреаплазма.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах