Жжение во время полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня имеется постоянный партнер. Вчера был ПА без презерватива. Во время па последовало жжение половых губ, после чего все покраснело. До па, два дня были сильные, белые, жидкие выделения. Что это, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-20 22:27
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно. Белые выделения могут свидетельствовать о наличии дисбиоза. Рекомендую обратится к доктору для обследования и лечения.