Выделения во время полового акта

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, недели три назад я лишилась девственности, все было хорошо в последующие половые акты, но в начале каждого полового процесса при вхождении в меня, у меня сильные боли (будто что-то рвут) и большое выделение белой жидкости, а после все хорошо.
Что это за жидкость? Может ли это быть какая-то зараза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 06:42
Доброе утро, это Ваша смазка, это нормально, в течении некоторого времени эти боли уйдут.