Во время полового акта не испытываю оргазма

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта я не испытываю оргазма. При этом идут белые выделения. А совсем недавно пошли красные выделения вроде месячных но в малом количестве, что хватает даже ежедневки. Подскажите может это какие нибудь симптомы на болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Способность испытовать оргазм приобретается с опытом. Выделения разного цвета могут указывать на воспаление. Необходимо посетить гинеколога и обследоваться. С уважением, К. А.