Выделения вместо месячных

Спрашивает: Иванькова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Цикл регулярный 24 дня, в декабре критические пришли 2 раза, 16 и 31 декабря, снова шли 6 дней, следующие были в январе, с задержкой в 3 дня, 27 янв. Вместо критических пришла мазня, промазали 6 дней, 12.02 снова начало мазать (светло-розовые). Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 10:11
Добрый день.

Описанные вами симптомы не является нормой. Причин может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
борисова 2017-02-13 11:17
Спасибо! Может-ли это быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 23:25
Если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.