Выделения творожистые

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят творожистые выделения, зуд небольшой лечилась препаратами тержинан, клиндацин, лактожиналь нет пенотран форте, полижинакс. Таблетки пимафуцин, Метронидазол, тиберал. После лечения все проходит и через некоторое время опять появляются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 11:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вика 2020-04-14 11:56
Подскажите пожалуйста какие препараты мне нужно принимать если от этих препаратов нет результата
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 11:57
Вика, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вика 2020-04-14 12:00
Хорошо спасибо большое