Творожистые выделение

Спрашивает: АНЯ
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня с влагалища выделяются белые "творожистые" выделения причем ни зуда, покраснения нечего такого нет. К гинекологу пойти не могу так как у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-21 11:24
Здравствуйте! Почему Вы не можете пойти к гинекологу для меня останется тайной:) Молочница вызывала бы зуд и покраснения. Так что это могут быть и нормальные выделения. Если живете половой жизнью, то необходимо исключать инфекции-идти в к врачу и делать мазок на флору. Кстати, его можно провести и у девственницы. Здоровья Вам!