Беспокоит зуд творожистые выделения и цистит что это может быть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала мазок обнаружино эпителий 6-9, лейкоциты в большом количестве, микрофлора смешенно умеренная, прописала писауцин сфечи и таблетки, нечего не помогло так же остались творожистые выделения зуд и цистит. Сдала повторно анализ эпителий 4-8, лейкоциты 0-2, микровлора пал, остального не обнаружино прописала свечи тержинан, в итоге нечего не помогает что это может быть?
Теги: творожистые выделения и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:04
Здравствуйте! Приведите полностью текст анализов или лучше их фото
Платная консультация
20Кристина2015 2015-06-13 21:15
Эпителий 6-9, лейкоциты прям так и написано в большом количестве, эритроциты не обнаруж, микрофлора смеш. Умеренная, трихомонады не обнаружены, гоноккоки не бнаруж, гардереллы не обнаружены, уреаплазма нечего не написано, микоплазма нечего не написано, кандида не обнаружено, клетки с признаками атипии не обнаружино. Повторный анализ после пимафуцина все тоже самое только эпителий 4-8, лейкоциты 0-2, микрофлора пал. И вот она мне выписала после повторного анализа тержинан свечи и говорит по мазку вроде как-бы и молочница а грибка нет, и я уже замучилась с этим дискомфортом и идти к ней не хочется потому что много чего мне выписывала от молочницы и ничего не помогает. И после защищенного полового акта все щипет и болит и цистит начинается, и подмываешься тоже цистит, не знаю как быть и что с этим делать.
20Кристина2015 2015-06-13 21:26
Выделения желтые с неприятным запахом до тержинана прям гнилым запах был а после запах лука, и низ живота прям тянуло когда по маленькому ходила, тержинан про ставила перестало тянуть живот. Помогите пожалуйста мне, я себе места не нахожу ужи. И во влагалище прям сухо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:08
Прикрепите к вопросу фото анализа-у Вас там сплошная каша, мне так неясно ничего