Выделения спустя 2 месяца после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 9 недель. Где то недели 1,5 назад были прозрачные тянучие выделения как сопли и тянуло живот, после этого был па. И вот спустя 3 дня после па началась коричневая мазня и потягивает немного живот. Уже второй день так. К врачу на очный осмотр записана только через неделю. Скажите пожалуйста что это может быть? Или это месячные начинаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 19:47
Добрый вечер, если вы ещё кормите грудью, то как-то совсем рано для месячных, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Кристина 2020-03-20 20:52
Нет, я грудью не кормлю, кормила первые недели три и все
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 01:12
Доброй ночи, тогда скорее всего первые месячные.