Выделения с прожилками при приеме ок

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера заметила Выделения с прожилками крови, ну прям совсем чуть-чуть, после похода в туалет. Что это может быть? Принимаю ОК, в понедельник было плохо (отравление), пила лекарства и приём сместила, может из-за этого? Но это было аж 2 дня назад… стоит ли уже сейчас бежать на узи или понаблюдать и это норма.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 15:58
Здравствуйте. Какие лекарства Вы принимали? Как давно и какой КОК Вы принимаете?
Платная консультация
Юля 2020-09-10 23:02
Принимаю Бонадэ. Пила энтеросгель, 2 раза до ок, после него выдержала 6 часов и приняла ОК с опозданием, через 6 часов снова. Ок пью 4 недели почти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-11 12:24
Мы много раз писали на сайте об адаптации к приему КОКов. Это именно этот вариант
Платная консультация
Юля 2020-09-12 14:59
Добрый день! Переживая по этому поводу я сходила сегодня на узи, все хорошо, препарат работает. Единственно что, получилось так что я позавтракала в 7 утра и поехала на узи, следущий приём пищи у меня был аж в 13.00, а между этим в 11 я пила очередную таблетку ОК. И вот сейчас у меня тянет низ живота и коричневая мазня, скажите это может бать связано с тем что такой большой перерыв без еды, и таблетка можно сказать на пустой желудок была? Или это не связано и если по узи все хорошо то и переживать не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 17:40
Здравствуйте. Нет. Переживать не стоит