Выделения с груди, скудные месячные

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, раньше месячные шли хорошо, теперь скудно очень, цикл 26 дней. С груди при надавливании идут белые выделения. Не кормлю уже 4 года. Это происходит с февраля, беременности нет. Прошла узи молочных желез и органов малого таза-все в норме. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:20
Здравствуйте. В первую очередь - кровь на пролактин. Лучше - на 3-5 день цикла