Выделения при приеме Ярины

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ярину принимаю достаточно давно, но в этом месяце пропустила одну таблетку на 21 дне, выпила на следующий день сразу две и начались мажущие выделения, которые длятся уже четыре дня и сильно тянет низ живота, таблетки пить продолжаю. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 22:15
Добрый день, Инна.

Ничего страшного в этом нет. Через 7 дневного перерыва начните прием следующей упаковки.
Платная консультация
Инна 2017-01-08 12:53
Скажите пожалуйста, у меня осталось две таблетки, могу ли я сейчас прекратить приём и сделать перерыв на пару месяцев, это безопасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 14:09
Допейте 2 таблетки и можете сделать перерыв, так будет безопасно.
Платная консультация
Инна 2017-01-08 14:24
Спасибо!