Выделения при приеме ярины

Спрашивает: Ev.orlova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то пол года пью Ярина +, все было хорошо, но вчера (22 марта) на 9й таблетке из блистераначались коричневые выделения со слизью и немного тянет живот как при пмс. Что это может быть? (таблетки пью в одно и тоже время без пропуска)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 12:56
Здравствуйте. Пока наблюдайте. Если это продолжится, то таблетки, вероятнее всего, Вам не подходят. Нужно будет сделать УЗИ