Выделения при приёме Полижинакс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, простудила спину, после этого начались ужасные боли в пояснице, с задержкой 4 дня поехала на приём к гинекологу, сделав УЗИ сказали много жидкости за маткой, после приёма свечей Полижинакс начались обильные выделения желтоватого цвета. На данный момент задержка 11 дней, тест отрицательный, температура с 37 не спадает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 11:41
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вам вообще назначали полиженакс.
Относительно выделений, то необходимо сдать фемофлор скрин.
Что касается задержки, то необходимо сдать анализы на гормоны.