Задержка после лечения, связанного с прижиганием эрозии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, полгода назад прижгли эрозию шейки матки, раньше времени отошел струп(возможно что поднимала ребенка 13 кг) в итоге оставалась ранка и были лейкоциты, назначали гексикон, еще что то. МЦ без сбоев, последний раз на приеме, сказали, что рубцов не осталось, но лейкоциты есть, назначили полижинакс, затем ацилакт. После приема М должна была быть 6.04. Сейчас задержка идет уже к 2 неделям, тест орт. Может ли быть изза лечения? В интернете пишут, что изза воспаления, так ведь оно у меня было на протяжении этиого полугода, но сбоя не то не было. Перед прижиганием сдавала на биопсию, ППВ, все норм, правда прижигали с лейкоцитами, Вообще лекоциты были и на 3 триместре(видимо и рожала с ними, потому что у реб пневмония была и видно они у меня уже 3 года. Из инфекций нашли только нарушение микрофлоры, забыла как называется это в списке анализа. Выделения в норме есть. Надеюсь полижинакс поможет, но вот М нет и это беспокоит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, нарушение цикла может быть на фоне воспалительного процесса. Вам следует сделать УЗИ трансвагинальное чтобы определить причину задержки,