Выделения при приеме ок! Скудные!

Спрашивает: Анжелика_20_13
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю первый раз в жизни Жанин! Врач назначила в первый день минструации. Сегодня уже 15 день цикла! Месячные были скудные! А сейчас до сих пор немного мажет коричневым!
Врачу своему позвонила, она сказала это нормально. Организм привыкает к таблеткам! Подскажите это действительно нормаль что есть скудные выделения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:43
Здравствуйте!
Это действительно норма- реакция адаптации