Выделения после приема беллары

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нмц
Здравствуйте, Подскажите как быть врач выписала мне препарат беллару для востановления цикла, который сбился после родов, пропила первую упаковку начались и шли обильно 6 дней, а теперь после 6 дней еще 6 уже мажет я на 8 день как положено начала принимать вторую упаковку беллары. Это нормально что мажет или нужно обратится к врачу? В принцепе болей нет просто напрягает эта мазня. Пол дня может ничего не быть, а потом как буд то кранчик кто то открыл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 13:32
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова