Выделения при приеме таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес+ с первого дня менструации в одно и тоже время, таблетки прописаны врачем, после завершения основного цикла остались мажущие выделения. Длится это все в общей сложности 13 дней. Это нормально или все таки стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 17:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова