Выделения при климоксе

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Перелом шейки бедра была операция по протезированию шейки бедра
Здравствуйте, Мне 57 лет, климакс начался в 48 лет, прошло все очень плавно, можно сказать и не заметила. Уже 9 лет нет месячных. А три месяца назад появились выделения серого цвета. Использовала свечи полижаникс, На 11 свече появились розовые выделения. Прекратила. Но выделения идут не регулярно. От 3 до 10 дней чистая прокладка. Потом появляется немного коричневых выделений далее розовые и опять все чисто. Боли не какой нет. Будьте добры подскажите, что это может быть. Честно сказать в жк идти страшно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. с уважением Наталья
Теги: беременность при менопаузе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 17:19
Здравствуйте! Вам желательно как можно скорее сделать узи