Розовые выделения при менопаузе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 39 лет у меня появились признаки менопаузу в настоящее время месячных нет ровно год, климакс поставили на основе анализов на гормоны и УЗИ, приписывали гормональные препараты но я их тяжело переносила. В декабре 2017 года делала контрольное УЗИ, заключение менопауза эхо норма. Обратилась к доктору по поводу дисконфорт во время мочеиспускания и изменения цвета выделений (желто/ зеленые). Сделали мазки на флору они хорошие, а вот онкоцитология показало воспаление. Лечение назначили Азитромицин 3таблетки и метронидазол 3 раза 7 дней., и свечи Гевискон после 3 свечи появилось розовые выделения. Скажите пожалуйста адекватное ли лечение, и от чего розовые выделения, на прием к доктору только через неделю. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-23 22:17
Добрый день, Инна.
Тяжело сказать правильное лечение или нет. Необходимо знать чем именно вызвано воспаление. А выделения это конечно не норма. Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Инна 2018-03-23 23:20
УЗИ делала 2 месяца назад патологий не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 22:25
За 2 месяца все могло измениться.