Боли в яичнике, при мочеиспускании, воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в связи с обстановкой (карантин) нет возможности попасть к своему врачу. Может быть вы подскажете по лечению. Месяц назад появились очень сильные боли в бояснице, появились рези при мочеиспускании. Сдала общие анализы, моча в норме, кровь - лейкоциты 16,4; соэ - 24. Узи трансвагинальное - в норме, без паталогий. Мазок - воспалительного типа. На данный момент болей в пояснице нет, дискомфорт при мочеиспускании остался, выделения присутствуют (без запаха). Тянущие боли внизу живота (в районе лобка), также внизу справа, иногда повышение температуры до 37. Боли справа во время овуляции сильнее обычного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 12:59
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Табл канефрон по 2 табл 3рвза в день 10 дней