Выделения при дюфастоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника.
Здравствуйте, мне назначили дюфастон из за нерегулярного цикла и отсутствие беременности. Прогестерон ниже нормы. Схема с 15 по 25 день и так 4 месяца. После первой же таблетки на 15 день пошли не обильные выделения коричневатые и так все дни. Сегодня уже 22 день. Что это и может это быть беременность. Я просто планирую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но могут быть и на фоне Дюфастона. Здоровья Вам!