Выделения при беременности на 6 неделе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня 6 недель и 3 дня беременности (узи прошла, беременность маточная, но есть небольшой тонус, прописали мить магнелис В6 и В9).
С 11.12.2019 начался токсикоз (первые 2 дня сильно рвало и после этого стал покалывать низ живота, сейчас идет извините (отрыжка) и если и есть рвотные позывы то просто какой-то кислотой светло зеленого цвета. Питаюсь сейчас только кефиром и яблоками). Стала замечать, что последние 3 дня один раз в день идет выделение светло коричневого цвета(даже ближе к желтому). Скажите, пожалуйста, это очень опасно? И что это может быть? (исключая инфекции)
К врачу только в среду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 09:56
Здравствуйте!
Это может быть угрозой