Выделения при беременности на 7 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Беременность 7 недель. Нахожусь на отдыхе в Турции, плаваю много, отдыхаю, и второй день иногда потягивает в левом боку. И сегодня выделения начались светло персикового цвета. Что делать подскажите пожалуйста? Это опасно, как себя уберечь пока нахожусь далеко от дома. Ещё неделю здесь будем. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 22:09
Добрый день, Мария.
Рекомендовал бы вам ограничить нагрузки и принимать но- шпу при болях.
Платная консультация
Мария 2018-10-08 22:16
Спасибо большое, это не угроза? Выделение пугают, светло персикового или иногда даже розового цвета.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 21:42
Если розового цвета, то это может быть угрозой аборта.
Лучше показаться врачу, повторить УЗИ.