Выделения после тренировки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем ребёнка, в выходные была овуляция, возможно оплодотворение, вчера была тренировка, сегодня с утра светло коричневые выделения, раньше такого не было. 20дц цикл обычно 30-32 дня, возможно ли что я помешала прикреплению эмбриона? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 10:13
Добрый день, Ирина.

Нет, тренировка не могла помешать беременности, если она наступила. Если она и есть, то срок слишком маленький и признаков угрожающего выкидыша еще быть не может.
Платная консультация
Ирина 2016-11-01 18:06
Скажите пж а после отмены дюфастона (пила 1 цикл) может менструация начаться в 20 дц?