Коричневые выделения после тренировки в тренажерном зале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Начала ходить в тренажерный зал, через пару часов после третьей тренировки (12-й день цикла. Цикл обычно 30-32 дня) появились достаточно обильные коричневые выделения. Ничего не болит, никакого дискомфорта не чувствовала. Разве что после одного из тренажеров слегка кружилась голова.
На плановом ежегодном осмотре была в марте: всё было в норме, за исключением того, что обнаружился ВПЧ высокого онкогенного типа. Прошла лечение аллокин-альфа, но ВПЧ не пропал, а даже немного увеличился (было 5,4, а после уколов аллокина стало 5,6). Далее стала укреплять иммунитет естественным путём: гулять на свежем воздухе, есть больше фруктов-овощей и пошла в тренажерный зал. Пытаюсь смириться с мыслью, что у меня есть этот ВПЧ и никуда он не денется.
Однако сейчас очень беспокоят вот эти коричневые выделения после тренировки. Подскажите, пожалуйста, насколько это может быть серьёзно?
Беременностей не было.
Заранее спасибо!
Теги: после тренировки коричневые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:09
Здравствуйте! Возможно, овуляционные выделения. Если их стало меньше или они вообще прекратились, то это были они. Если же их стало больше, то стоит обращаться на осмотр очно и делать УЗИ