Выделения после секса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Две недели назад был вакуумный аборт. На узи через 5 дней сказали, что все хорошо. Неделю назад все выделения закончились. Вчера был первый секс, защищенный с презервативом, очень аккуратный. Сегодня после обеда начались выделения коричневого цвета, не обильные. Такое возможно или что-то серьезное? Температуры нет, самочувствие хорошее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 22:06
Так так может быть. Страшного ничего нет. Незначительное количество крови скопилось, а после секса вышло.