Выделения после секса. Здоровье в целом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 января была овуляция. 5-го был половой акт, парень вошел в меня, потом был секс с презервативом. Сегодня был тоже защищенный па, но вечером обнаружила немного коричневые выделения с примесью крови. Стало немного больно заниматься па, и мне кажется, что кровь из-за грубоватого с. Скажите, что это может быть. Очень волнуюсь за свое здоровье. Половой партнер один. Па всегда защищен. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 21:15
Добрый день, Екатерина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла. Эрозии шейки матки, полипе. Гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Необходимо показаться гинекологу и сделать УЗИ.