Может ли это быть от препарата дюфалак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 месяца назад мне делали чистку. После этого было все хорошо месячные проходили нормально, но начались запоры я начала пить дюфалак. А сегодня болит сильно низ живота и коричневые выделения как грязные, может ли это быть от него или это сбой. Последние месячные были 18 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 06:56
Здравствуйте. Нет из-за дюфалака, такие симптомы быть не могут. А из-за чего делали выскабливание?
Ирина 2018-07-04 10:31
Доброе утро, выскабливание было на фоне не развитого эмбпиона аэнобриания, срок 10 недель
Ирина 2018-07-04 14:32
А ещё щас простуда температуры нет, но болит горло и насморк может из за этого
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:01
Да, может из-за этого.
Ирина 2018-07-05 00:58
А что можно попить от болей в низу живота, обычную ношпу? И я так понимаю пождаться менструации, а если не начнётся то уже на узи верно же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:07
Все верно.
От болей - но-шпа, спазмалгон, нимид
Платная консультация
Ирина 2018-07-10 14:27
Спасибо большое, сходила к врачу все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:30
Всегда рады помочь. Будьте здоровы!