Коричневые выделения после секса, ничего больше не беспокоит,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после секса с мужем начались коричневые и кровяные выделения, во время секса не было смазки, и было очень больно! Это серьёзно или надо срочно обращатьсяик генекологу, ничего не болит и не беспокоит, запаха тоже нету! Такогоиникогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 22:52
В любом случае необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения причин выделений.