Выделения после пропуска ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 почти год, адаптация прошла хорошо, никаких побочных эффектов не было. В прошлом месяце примерно на 8-9 таблетки начались мажущие коричневые выделения, которые длились 3 дня, сходила на приём к врачу, мазок, узи - результаты хорошие, врач объяснил, что так сказался приём антибиотиков. В этом месяце забыла во время принять 13-ю таблетку, прошло более 12 часов (примерно 16-17 часов), в этот же вечер начались коричневые мажущие выделения, которые продолжаются 3-й день. Подскажите, пожалуйста;
1. Выделения связаны с тем, что таблетка была принята не во время?
2. Препарат перестал подходить? (Самочувствие хорошее)
3. Возможно стоит перейти на Линдинет 30?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 08:38
Добрый день, 1) да; 2) нет, не перестал; 3) не нужно делать поспешных выводов и переходить на Линдинет 30.