Коричневые выделения после пропуска ок

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я пью логест 1 месяц. Начала пить таблетки со 2 дня месячных, так получилось что я потеряла пачку с последней таблеткой (ее надо было выпить 13.12.14) , 14 вечером у меня начались коричневые мажущие выделения и сегодня продолжаются! Что это может быть? Возможна ли беременность?
Теги: коричневые выделения при пропуске ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс у Вас перерыв начался на день раньше фактически. Сейчас нужно 7 дней предохраняться из-за пропуска