Коричневые выделения со скустками

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Пью противозачаточные таблетки уже второй год, до окончания приема таблеток еще целая неделя, но пошли какие то странные коричневые выделения(уже второй день) в 1 день тянуло низ живота, как при месячных, к вечеру боль прошла, а вот выделения продолжают идти, обильнее чем вчера, буквально за 2 - 3 дня до начало выделений забыла выпить таблетку, но на утро вспомнила и выпила, подскажите в связи с чем пошли эти выделения? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:28
Здравствуйте! Эти выделения связаны с пропуском в приеме.
Платная консультация
Галина 2016-06-16 08:18
Здравствуйте, пропуск был в 1 таблетке меньше 12 часов! До этого бывало что тоже могу забыть, но выпивала сразу как вспомню, опять же было менее 12 часов и след пила по графику как положено, но ничего подобного не было, бывало что подниму тяжелое и может замазать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 12:35
В таком случае, возможно, Вам больше не подходят данные таблетки и нужно сменить их