Выделения после приема регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Два месяца принимала регулон, все время были кровяные выделения. Решила отменить регулон. Через неделю после отмены регулона начались ярко-желтые (цвет солнца) выделения, необильные, но ежедневные. Могут ли данные выделения быть связаны с отменой регулона? Спасибо!
Теги: желтые выделения при приеме регулона, регулон желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:14
Здравствуйте! Возможно. Но все же стоит сделать мазок на флору для исключения инфекции