Выделения при приеме регулона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, столкнась с проблемой. В феврале месяце начала принимать Регулон, пропила по схеме, всё было хорошо, но вот в этом месяце на 12 день приема регулона начались месячные, думала сбился цикл, но сегодня, второй день семидневного перерыва и опять начались выделения. Скажите это нормально или какой то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова