Выделения после приёма "Эскапела"

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время незащищённого ПА (22.06.21) случилось " не приятное", немного спермы попало на большие половые губы, но внуть меня ничего не попало. (извините за такие подробности)
На следующий день после ПА (23.06. 21), выпила "Эскапел", потому что переживали.
Побочных эффектов после приёма таблетки не было. (30. 06. 21), были выделения, как - будто месячные начались, их совсем немного.
Скажите пожалуйста, это нормально или отклонение от нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:32
Добрый вечер, да, это нормально.