Нет менструальных выделений после приема Эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите и подскажите пожалуйста) принимала 2,5 года ярину, решила сделать паузу, был незащищенный ПА, вроде обошлось, но решила подстраховаться, приняла эскапел. С инструкцией ознакомилась. Но в чем беда, прошло уже больше недели а менструальных выделений нет, тест тоже отрицательный. Такое вообще бывает? Стоит мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:35
Здравствуйте, пока причин для переживания нет. Через 7-10 дней отпишитесь. Это у вас первый цикл после длительного приёма Ярины?
Платная консультация
Наталья 2016-03-01 22:00
Да, первый. Спасибо что успокоили. Если будут проблемы напишу)