Нет выделений после приёма Эскапела

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3.01 произошёл незащищённый па. Через 20 минут выпила Эскапел. Уже пятый день нет никаких выделений. Сделала тест - отрицательный. Месячные будут 23.01. Подскажите, всегда ли идут выделения после приема Эскапела? Или могут пойти сразу месячные в свой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 18:45
Здравствуйте! Выделения необязательно должны быть. И месячные могут в сроки не прийти
Платная консультация
Валерия 2019-01-08 18:59
Спасибо! Тогда мне просто ждать месячных?
Валерия 2019-01-08 19:26
Спасибо большое! Последний вопрос. То есть Эскапел подействовал, если я выпила его через 20 минут после па? Можно не переживать? Ничего страшного если нет выделений?