Выделения после приема Эскапела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После принятия эскапела через несколько дней начались коричневые выделения (необильные). Продолжаются до сих пор, уже 18 дней. Но они уже по количеству ещё сократились, но все же идут. Вчера была у гинеколога, ничего толком не сказала и не прописала. Сказала только, что через неделю прийти на УЗИ, если не пойдут месячные. Сегодня сделала тест, беременности нет. Подскажите, пожалуйста, нужно что-нибудь принимать, чтобы прекратились эти выделения или же это бывает и ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 13:06
Добрый день.

Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит. Ничего делать пока не нужно.