Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Неделю назад был незащищённый ПА, спустя несколько дней пошли коричневые выделения. Ещё за две недели до этого принимала Эскапел, после приёма через неделю были кровянистые выделения. После и во время секса была боль во влагалище, а сейчас выделения. Что это может быть?
Теги: коричневые выделения из влагалища после приема эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 12:06
Добрый день, Виктория.

Вероятнее всего это нарушение менструального цикла связанное с приемом средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Виктория 2017-01-11 12:11
То есть выделения могут быть не один раз? Спасибо за ответ.
Виктория 2017-01-11 12:39
Как после этого будет происходить менструация? И примерно через сколько дней начнется?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 12:42
  1. Тяжело теперь спрогнозировать когда начнется нормальная менструация. Учитывая незащищенный половой акт всё таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2017-01-11 12:47
В данный момент нет времени это сделать. Может что-то ещё можно предпринять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 20:55
Что вы имеете ввиду? Что еще предпринять?
Платная консультация
Виктория 2017-01-12 03:12
Тесты или что-то ещё?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 07:11
Тесты могут быть ложными, но можете сделать.
Платная консультация
Виктория 2017-01-12 08:42
Сегодня появились незначительные выделения красного цвета со слизью? Что может быть? Может повреждение влагалища(при ПА была боль и после)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 15:38
Я же вам говорил что вероятнее всего эти выделения связанные с приемом препарата экстренной контрацепции.