Выделения после осмотра, 12 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беременность 12 недель. Сегодня утром была у гениколога на осмотре, взяла мазок на флору. Спустя 5 часов появились выделения (фото прилагаю)
Может быть из за мазка или это что то другое?
Беоемннность 3-я
Первая роды, вторая замерзшая, боюсь повторения. На скрининг записана на 17 число.
Теги: выделения при замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 14:01
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с взятием мазка на флору.
Пока ничего страшного я не вижу.
Если выделения станут ярче, то рекомендую вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Виктория 2019-01-15 14:05
А из за эрозии могут быть такие выделения?