Выделения после месячных у подростка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Беспокоит один вопрос. С 1 по 7 июня были месячные, потом пару дней ещё шла кровь. Сегодня 13 день цикла. Пошли вот такие вот выделения. У меня начался так называемы овуляционный период и овуляция должна быть через пару дней. Выделения очень липкие и тянутся, а обычно они более жидкие и как сопли. Сейчас они как клей прозрачный. В них есть ещё белые прожилки и прожилки крови.

1. Меня очень пугают такие выделения. Нормально ли это? После месячных. Раньше выделения были другие. Эти меня очень сильно пугают, они очень тягучие и липкие как клей.

2. Нормально ли то, что после месячных грудь продолжает немного ныть, и левая чуть больше ноет, чем правая. Месячные пришли на 2 дня позже и шли чуть дольше.

3. Нормально ли, что после месячных ещё мазало кровью и они шли больше? С чем это может быть связано.

Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

4 ответа

Дарья 2022-06-13 10:53
Половых актов никогда не было, парень только ласкал меня, но без своего органа и пальцев.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 11:19
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Нет
  3. Не норма
Платная консультация
Дарья 2022-06-13 11:22
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? К какому врачу можно обратиться? Я не живу половой жизнью. Меня это очень пугает.
По какой причине может ныть грудь? Читала, что такое бывает после месячных.
И по какой причине у меня может мазать кровь после месячных? Может это гормональный сбой?.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 12:36
Что узнать точную причину, нужно сделать узи молочных желез и органов малого таза