Выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,30.09 был медикаментозный аборт на сроке 5 недель,3.09 я была на узи, плодное яйцо вышло остались небольшие сгустки, выделения были не обильными и темно красного цвета до сегодняшнего дня, сегодня вечером выделения стали алого цвета и стали не много обильней, скажите это не могут начаться месячные? Или они пойдут позже?
Нужно ли беспокоится по поводу этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:22
Здравствуйте. Менструация после процедуры приходит на 30-40 день
Платная консультация
Yana 2019-10-09 12:56
Сегодня поехала к врачу, был большой сгусток который застрял и не мог выйти, пришлось доставать!
Спасибо за ваш ответ!