Месячные после медикаментозного аборта
Спрашивает: Дикушина Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 17.04.2017 был медикаментозный аборт, на следующий день начались обильные выделения, длились дней 6, через две недели пришли месячные, обильно 5 дней и уже 6 дней скудные выделения продолжаются! УЗИ показало что все хорошо, ничего не осталось. Препаратов никаких не принимаю. В норме ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 23:26
Добрый день, Ирина.
Да. такое возможно. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.