Нет выделений после медикаментозного аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня провела второй этап медикаментозного аборта в сроке 3 недели, в 7: 00 выпила 2 таблетки Мизопростола и в 10: 00. Сначала были умеренные кровянистые выделения,2 небольших сгустка, а примерно в 15: 00 выделения прекратились полностью. Сейчас в 18: 30 болит низ живота и немного тянет поястницу, но выделений нет. Врач говорит что так и должно быть, т. к маленький срок. Хотелось бы узнать, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-26 18:19
Добрый день, Татьяна.
Да, такое возможно, если у вас действительно маточная беременность.
Сделайте УЗИ через неделю.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-26 18:25
Спасибо огромное, Алексей Сергеевич за ответ! Подскажите еще, я могу с сегодняшнего дня начать пить Жанин?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 14:17
Нет, желательно сначала исключить беременность на 100%