Выделения после курса лечения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. 12 дней назад был Пк с девушкой легково поведения, секс был защищенный, буквально на второй день почувствовал жжение в головке и дискомфорт, на третий при надавливании выделение белого цвета. Сразу в этот же день начал ставить уколы цефтриаксона по 1 грамму утром и вечером, 5 дней подряд, шестой день пропустил, на седьмой 8 и 9 й тоже уколы, плюс к уколам Трихопол 7 дней по 500 мл три раза в день, + тинидозол 2 милиграмма однократно, + Юнидокс солютаб 3 таблетки однократно и через час ещё три, после по три в день на протяжении 4 дней, + на 7й день сменил Юнидокс на Доксициклин по одной три раза в день, и Трихопол сменил на метронидозол 50. На данный момент принимаю только метронидозол + Доксицикн. На седьмой день с момента приёма антибиотиков сдал анализы на все микробы - результат невыявлено ничего, но выделения в течении дня при надавливании остались, почему? Что делать? Или это норм? Пройдут со временем? Как быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-10 19:54
Здравствуйте, Роман
Как сейчас ситуация?
Кто Вам назначал такой бредовый курс лечения?
Контроль анализов сдаётся после приема последнего антибиотика через три недели не раньше