Жжение во время па

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время полового акта испытываю невыносимое жжение и после па могут быть незначительные слизистые выделения с примесью крови. Это началось во время приёма хлое, но не пью я его уже года два. До этого не было никаких проблем вообще. Назначала данный препарат по поликистозу яичников, но так как начались сильные побочные эфеекты в отношении печени и поджелудочной пришлось его отменить спустя пол года после начала приёма. И вот под конец приёма началось жжение. Постоянно лечили от кольпита, и в очередной раз после мазка на чистоту врач назначил свечи и принимать антибиотики, но вместо того чтобы лечить неизвестно что я сделала фемофлор и там не обнаружено никаких влзбудителей. В мазке на чистоту были лейкоциты. И мазок всегда плохой. На данный момент по узи всё в норме и поликистоза нет и забеременеть не получается отчасти наверно из за этого жжения. Либидо упало. Анализы крови на Подскажите что это может быть и как же с этим уже можно бороться? Может начать снова приём гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 09:23
Здравствуйте! Вероятно проблема заключается именно в слизистой влагалища- надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Александра 2019-06-13 09:36
А фемофлор не показал бы?
Александра 2019-06-13 14:33
Но я уже сдавала фемофлор и там ниодно возбудителя не выявлено и флора в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 20:53
А момент сдачи были жалобы на эти выделения?
Платная консультация
Александра 2019-06-13 21:05
На момент сдачи жалоб на жжение не было, но мазок на чистоту был выдимо на столько ужасный что гинеколог назначила сразу же нео-пенотран форте и флемоксин 500мг, но прежде чем начать лечение я поехала и сдала фемофлор которые не показал никаких возбудителей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 22:32
Желательно Вам сдать анализ ПЦР на ИППП плюс ЦМВИ